GTA San Andreas по сети: Граждане - GTA San Andreas по сети

Перейти к содержимому

Чтите наши порядки, не мусорьте в старой доброй курилке.

Смешные истории у нас рассказывают в разделе «Юмор»..
В разделе «Кино» предлагают фильмы для просмотра.
Спортивные новости принято обсуждать в разделе «Спорт», а в «Видео» заценивать видосы.

Чтобы тему просмотрело больше человек, указывайте заголовок, максимально отражающий суть сообщения.
Взорвался компьютер — так и напишите. Темы с заголовками «Все сюда», «Помогите» и подобные мы закрываем.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Граждане #вернитеDizera

#1 Пользователь офлайн   ЫinD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:12

Це пиздец... Все стонут про какой-то пиар. Все возмущаются, что нет онлайна, обнов и т.д. Но вы сами же загоняете сервер в жопу, как было летом. Люди заходят на орион поиграть в кости, или же при условии, что у них есть какой-нибудь пост (или они вот вот его получат). При других случаях смысла заходить нет. И какой-нибудь условный пиздюк миха73 крикнет, так сейчас не 2012, все изменилось. И народ уже в эту игру не играет. Но почему глядя на другие проекты я этого не вижу? Там по прежнему держится стабильный онлайн. А вот ответ.
В том же 2012, про который так любит пиздеть миха, онлайн был и был смысл играть. И все это было как раз таки потому, что была отыгровка. Были правила, которые люди не нарушали, потому что это каралось. Даже элементарный мат в /f и разборки наказывались. И дело не в том, что прошло 6 лет и матом стали разговаривать все. Миха, если тебе в 2012 было 12 лет и ты не употреблял нецензурную лексику, это не значит, что ее не было. Люди не нарушали правил, созданных не просто так. Начиная с таких малейших пунктов, безнаказанность расходится в остальные сферы и сервер перестает быть Role-play. А соответственно смысл на нем играть пропадает.
Смотрим на занимаемые посты. Как бы Attention не крутился, но админ. состав он набирает под себя. Понятно, что здесь он скажет, мол я спиздел. Он адекватно смотрит на любую ситуацию и разбирается во всем подробно. Но достаточно будет взглянуть на то как он рассматривает жалобы. Он не считает нужным, что то объяснять, он ведь выше всего этого. Может просто отказать. Заходя в жалобу он находится в теме не больше 1-2 минут, после чего успешно ее закрывает. Может быть стоит внести такой пункт, что в жалобе администратор будет объяснять причину отказа? А то что делаешь сейчас ты, это тупо повторяешь NimFF'a и ZiG'a.
Видел, как аттеншен ставит лидеров. Ведь по сути нужно выбирать лучшего и достойнейшего. Сложить все за и против. Последить за фракцией какое-то время и только потом выбрав кандидатов узнать у действующего лидера, что он о них думает. Так делал Максим (DizeR). Единственный нормальный главный модератор на моей памяти. Аттеншен же просто телепортирует к себе главного лидера, тот называет ID человека, кого желает видеть на второй лидерке, его телепортируют к себе и вуаля! У фракции появляется второй лидер. Это просто гениально. От этого на лидерках появляются мошенники, которые продают ранги и вирты. Появляются Люди, которые не дорожат своим постом и спокойно обманывают людей в кости и нагло палятся с читами.
Так можно перечислять бесконечно. Проблема никогда не будет вытекать из кода проекта или же из-за неактуальности игры. Да людей стало меньше, но почему то остальные проекты держаться, довольно хорошо. Да обновлений после старта было не так много, но проект долгие годы держался без них вообще. Всем все нравилось и все устраивало. Дело все только в людях которым похуй на правила, которые считают себя самыми умными и диктуют свои правила, как захотят. Люди которые тех самых умников поощряют и покрывают. Все кто превращает сервер в DM.
Если Александр заглянул в эту тему, то задумайся немного о моих словах. У тебя было два расцветающих сервера, держащих онлайн по 500 человек. А сейчас еле 100 выдерживается.

#вернитеDizera

Сообщение отредактировал ЫinD: 09 Ноябрь 2018 - 16:20

-7

#2 Пользователь офлайн   BELFORT 

• VIP
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:14

Даже читать впадлу, вижу автора - ставлю минус.
1

#3 Пользователь офлайн   metk1u 

• Главный Хацкер 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМайами

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:25

ИМХО. Дело не в моде, а по большей части от активности администрации. Первые две недели после открытия что происходило? Ни-че-го. Правила появились спустя 4-5 дней, лидеры еще позже, нормальных модеров до сих пор нет (может только марс).
У Александра есть идеи, вроде как есть желание обновлять игровой мод, но ясен хер нужно время. А вот елкин (да да, даже сейчас когда он якобы скинул все на аттентиона) гонит все в могилу.
#ДолойЕлкина

Автору минус потому что он блинд.

Сообщение отредактировал metk1u: 09 Ноябрь 2018 - 16:25

3

#4 Пользователь офлайн   beinloveforever 

• Очень активный пользователь
  • PipPipPipPip
  • ГородАгаповка

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:25

Слышь, уникум.
В курсе, что Главный лидер в праве выбирать себе второго, можно сказать как правую руку.
Потому что попадется крыса какая нибудь пример .nO.Aim.
Потом весь состав будет ныть.
Вот к примеру.
Cesar - Лидер Коронос захотел увидеть игрока Miwka вторым лидером.
Проверенное лицо считай, пойми ты это.
А ты тут свое лицемерие и нытье раскатил.
Просто, давно пора успокоиться.
Все равно свою репутацию ты спустил в уйму минусов.

С любовью, KLOUN.
-2

#5 Пользователь офлайн   @lakomka@ 

• PipPipPipPip
  • ГородЧернигов

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:32

Я это оставлю здесь
http://orio-n.com/in...1-для-одичалых/
0

#6 Пользователь офлайн   )I( y Jl u K 

• EL Coronos ;з
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:35

дайте угадаю
там он пишет шо несправедливость CoolStoryBob
0

#7 Пользователь офлайн   ЫinD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:36

Просмотр сообщения@lakomka@ (09 Ноябрь 2018 - 16:32) писал:

Я это оставлю здесь
http://orio-n.com/in...1-для-одичалых/

Читай его же слова в этой теме, что ты мне скинул. Сам просит сказать, пути решения. Я проблему описал полностью и пути решения понятны любому, кто это прочел. Я не кричу, что не обнов и серв не очень, скоро помрет. Я выдал только правду, которая сейчас есть на сервере.
0

#8 Пользователь офлайн   sanya :D 

• PipPipPipPip
  • ГородХакасия-Красноярск-Чита

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:59

много подобных тем было, затоооо дерби ыыы :facepalm: :facepalm:
0

#9 Пользователь офлайн   imagic 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:52

Цитата

Может быть стоит внести такой пункт, что в жалобе администратор будет объяснять причину отказа? А то что делаешь сейчас ты, это тупо повторяешь NimFF'a и ZiG'a.

а администратор похож на попугая разве, по 100 раз объяснять и писать одно и то же. да и тебя не должна волновать причина отказа, да и для этого есть различные способы с ним связи. Не тупо надоедая и звоня постоянно а-ля "возьми трубку", а адекватный вопрос, на который ты получаешь адекватный ответ.
0

#10 Пользователь офлайн   imagic 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:00

Просмотр сообщенияmetk1u (09 Ноябрь 2018 - 16:25) писал:

ИМХО. Дело не в моде, а по большей части от активности администрации. Первые две недели после открытия что происходило? Ни-че-го. Правила появились спустя 4-5 дней, лидеры еще позже, нормальных модеров до сих пор нет (может только марс).
У Александра есть идеи, вроде как есть желание обновлять игровой мод, но ясен хер нужно время. А вот елкин (да да, даже сейчас когда он якобы скинул все на аттентиона) гонит все в могилу.
#ДолойЕлкина

плюсую только из-за первой части
потому что если ты админил в 2012, то нет никаких гарантий, что по той же схеме прокатит и в 2018
0

#11 Пользователь офлайн   imagic 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:06

Просмотр сообщенияbeinloveforever (09 Ноябрь 2018 - 16:25) писал:

Слышь, уникум.
В курсе, что Главный лидер в праве выбирать себе второго, можно сказать как правую руку.

лидера должен выбирать гл.м, как первого так и второго
предварительно отправив модератора во фракцию, для выявления и поиска кандидатов(если такая помощь требуется)
тогда искоренится эта хрень "протащи кореша на лидерку за овер короткий срок"
но учитывая то, что для модераторов сейчас фракция это лишь развлечение да шанс там побегать на лидерке или на 6 ранге, то имеем то что имеем
0

#12 Пользователь офлайн   Юлька 

• БАСТА :3
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMinsk

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:31

Просмотр сообщенияBELFORT (09 Ноябрь 2018 - 16:14) писал:

Даже читать впадлу, вижу автора - ставлю минус.

0

#13 Пользователь офлайн   ЫinD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияimagic (09 Ноябрь 2018 - 17:52) писал:

а администратор похож на попугая разве, по 100 раз объяснять и писать одно и то же. да и тебя не должна волновать причина отказа, да и для этого есть различные способы с ним связи. Не тупо надоедая и звоня постоянно а-ля "возьми трубку", а адекватный вопрос, на который ты получаешь адекватный ответ.

Ну жалобы разные вообще то. И описать в 2-ух словах, в чем причина не трудно. Почему то DizeR с этим справлялся. И все хорошо было, после жалобы вопросов не возникало, "почему отказано?".
0

#14 Пользователь офлайн   Just_Game 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:06

Просмотр сообщенияmetk1u (09 Ноябрь 2018 - 16:25) писал:

#ДолойЕлкина

http://i12.pixs.ru/storage/1/3/2/46LelefKq8_8810275_30926132.jpg
0

#15 Пользователь офлайн   Silencer 

• Открывая свой рот, ты спамишь, kid!
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:23

Лидеров будем ставить старательно, но следует принять к сведению наличие Ответственного за Территории и старших рангов. Уже достаточно времени прошло для возможности получить высокий ранг.
И если же говорить о проверенных людях, давайте будем учитывать «перезагрузку», в которой у каждого имеется шанс проявить себя. Будем общаться и ставить тех, у кого наибольшее желание действовать.

Сообщение отредактировал Silencer: 09 Ноябрь 2018 - 22:33

0

#16 Пользователь офлайн   ЫinD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияSilencer (09 Ноябрь 2018 - 22:23) писал:

Лидеров будем ставить старательно, но следует принять к сведению наличие Ответственного за Территории и старших рангов. Уже достаточно времени прошло для возможности получить высокий ранг.

Это мы слышали от всех главных модераторов и ответственных за лидеров. По факту (увы) мы знаем как будет. Я лично увидел, как ты здорово мои темы закрыл в жалобе на репортов. Написал, что Димка общается так со своими друзьями и они не против, хотя это никого ебать не должно, т.к. я за это сейчас в бане сижу. Написав своему знакомому оскорбление родни. Жалоб от него тоже не поступало, но забанили не думая. Так же были в его постах (которые я там выкладывал) обращения и в мою сторону. Это тоже ведь никого не волнует, верно? Я уверен ты и скрины то не смотрел. Что касается черного списка, эти клоуны с самого начала ищут за что меня туда занести и не скрывают этого, я занесен по пункту I, как твинк аккаунт 1ove. А то что мы разные люди тебя не ебет и все устраивает, ты тему про черный список точно так же закрываешь. А раз ты говоришь, что справедливый дохуя и чем то отличаешься от остальных главных модераторов то держи тебе два скриншота.
Скрин
Скрин
И коли я сижу в чернем списке репортеров за оскорбление сотрудника на форуме, то передай эти скрины лидерам данной фракции и посмотри, как они накажут данного человека. Ведь по сути, это чистое увольнение. Но что-то мне подсказывает, что ты от остальных ничем не отличаешься и с места это не сдвинется. Ты так же поощряешь братское продвижение во фракциях и все что я расписывал выше.

0

#17 Пользователь офлайн   splatt1 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:58

я прочитал только то, что с решеткой
думаешь, что дизер хочет этого?
0

#18 Пользователь офлайн   ЫinD 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:05

Просмотр сообщенияsplatt1 (09 Ноябрь 2018 - 22:58) писал:

я прочитал только то, что с решеткой
думаешь, что дизер хочет этого?

Это было отступление, смысл в тексте.
0

#19 Пользователь офлайн   Inhale 

• pain pain go away comeback another day
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородРязань

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:07

хаю хай с вами ивангай и тигргай и сегодня мы будем пить водку
1

#20 Пользователь офлайн   miha73 

• (пешу жалобу)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городлюбви

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:42

то я думаю че дерьмом на всю курилку несет, а это обиженный блинд поэму расписал roflanEbalo
аттеншену нылся - не помогло
елкину нылся - не помогло
ДИЗЕР ТЫ ДОЛЖЕН СПАСТИ СИТУАЦИЮ! ВЕДЬ ОНЛАЙНА НЕТ ПОТОМУ ЧТО В /F ЧАТЕ МАТЕРЯТСЯ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !! PepeHands
Скрытый текст

Сообщение отредактировал miha73: 10 Ноябрь 2018 - 02:34

0

#21 Пользователь онлайн   yevggen1y 

• PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:46

Просмотр сообщенияmiha73 (10 Ноябрь 2018 - 00:42) писал:

то я думаю че дерьмом на всю курилку несет, а это обиженный блинд поэму расписал roflanEbalo
аттеншену нылся - не помогло
елкину нылся - не помогло
ДИЗЕР ТЫ ДОЛЖЕН СПАСТИ СИТУАЦИЮ! ВЕДЬ ОНЛАЙНА НЕТ ПОТОМУ ЧТО В /F ЧАТЕ МАТЕРЯТСЯ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !! PepeHands

Peka
0

#22 Пользователь офлайн   jStagg 

• Именем Бога - молю тебя, недотрогу
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:49

Дела в том, что 3-4 года назад, "Тащеров" было 13-14, щас уже 17-18, и им плевать на твои правилы..
0

#23 Пользователь офлайн   ic3speak 

• Хелперское лицо сервера.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:52

Я один не читаю то, что он пишет?
0

#24 Пользователь офлайн   imagic 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 07:13

Просмотр сообщенияЫinD (09 Ноябрь 2018 - 22:02) писал:

Ну жалобы разные вообще то. И описать в 2-ух словах, в чем причина не трудно. Почему то DizeR с этим справлялся. И все хорошо было, после жалобы вопросов не возникало, "почему отказано?".

он админил не больше полугода, насколько я знаю. Это всё приедается, слишком. Поэтому люди и уходят, или пытаются себя перебороть и стоять дальше
0

#25 Пользователь офлайн   Inhale 

• pain pain go away comeback another day
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородРязань

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:28

Против тебя ничего не имею, но ты немножко поднадоел со своим 2012.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей