GTA San Andreas по сети: Проверяем на стиллеры, декриптуем CLEO файлы - GTA San Andreas по сети

Перейти к содержимому

ОШИБКА С ОТПРАВКОЙ EMAIL ПИСЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИСПРАВЛЕНА!

Чтите наши порядки, не мусорьте в старой доброй курилке.

Смешные истории у нас рассказывают в разделе «Юмор»..
В разделе «Кино» предлагают фильмы для просмотра.
Спортивные новости принято обсуждать в разделе «Спорт», а в «Видео» заценивать видосы.

Чтобы тему просмотрело больше человек, указывайте заголовок, максимально отражающий суть сообщения.
Взорвался компьютер — так и напишите. Темы с заголовками «Все сюда», «Помогите» и подобные мы закрываем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Проверяем на стиллеры, декриптуем CLEO файлы Загляни, если боишься качать каждый CLEO файл

#26 Пользователь офлайн   Chesko 

• никитка ето я
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияpatch (18 Ноябрь 2017 - 20:19) писал:

Лол, хуйня это все. Декриптор 2015 года сможет раскриптовать только скрипты, которые закриптованы крипторами этого же года и старше. Щас для проверки на стиллеры больше актуален aSteal от SR_Team ну или же его платный декриптор.

Ваш aSteal любое обращение скрипта/плагина к интернет - сервису принимает за стиллер. Видит коннектор к бд — стиллер, видит обновление чего - то по интернетам — стиллер. Приватный декриптор — отличная идея, не подскажешь, кто из тех, кто заплатил за приватный декриптор, будет так добр слить его в паблик?
2

#27 Пользователь офлайн   patch 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияChesko (19 Ноябрь 2017 - 12:52) писал:

Ваш aSteal любое обращение скрипта/плагина к интернет - сервису принимает за стиллер. Видит коннектор к бд — стиллер, видит обновление чего - то по интернетам — стиллер. Приватный декриптор — отличная идея, не подскажешь, кто из тех, кто заплатил за приватный декриптор, будет так добр слить его в паблик?

Если проверять скрипт с подключением к интернету, то он будет писать, что это возможно стиллер. Но если попадется именно стиллер, любой защиты (я проверял даже на самых дорогих), то он будет писать красным жирным текстом, что это 100% стиллер. А приватный декриптор от srTeam идет с привязкой к ПК, которую вряд ли ты сможешь обойти. Можно конечно обратится к кодерам с других форумов, но они бесплатно это делать не будут. Лично я считаю, что aSteal щас самое актуальное решение.
0

#28 Пользователь офлайн   Chesko 

• никитка ето я
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияpatch (21 Ноябрь 2017 - 21:42) писал:

Если проверять скрипт с подключением к интернету, то он будет писать, что это возможно стиллер. Но если попадется именно стиллер, любой защиты (я проверял даже на самых дорогих), то он будет писать красным жирным текстом, что это 100% стиллер. А приватный декриптор от srTeam идет с привязкой к ПК, которую вряд ли ты сможешь обойти. Можно конечно обратится к кодерам с других форумов, но они бесплатно это делать не будут. Лично я считаю, что aSteal щас самое актуальное решение.

Я могу прямо сейчас накидать тебе стиллер, который твой aSteal не определит красным жирным текстом. Ну так как приватный декриптор нельзя достать бесплатно, то какой смысл о нём заикаться, я же указал, что тема рассчитана только на тех, кто о нём не знал.

Более того, стиллер можно обфусцировать и aSteal обосрётся сразу же (я тебе сейчас не про cleo стиллеры говорю, а про .asi/.dll./.exe, клео можно легко спалить)

Anyway, я не пытаюсь сказать, что я умнее тебя, я просто говорю о том, что aSteal легко обходится, если ты не копипастишь просто и если это не клео

0

#29 Пользователь офлайн   MAPC 

•  
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:08

Если скрипт закриптован и не подается программой, то можно вручную расшифровать код на этом сайте.
0

#30 Пользователь офлайн   patch 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияChesko (22 Ноябрь 2017 - 12:24) писал:

Я могу прямо сейчас накидать тебе стиллер, который твой aSteal не определит красным жирным текстом. Ну так как приватный декриптор нельзя достать бесплатно, то какой смысл о нём заикаться, я же указал, что тема рассчитана только на тех, кто о нём не знал.

Более того, стиллер можно обфусцировать и aSteal обосрётся сразу же (я тебе сейчас не про cleo стиллеры говорю, а про .asi/.dll./.exe, клео можно легко спалить)

Anyway, я не пытаюсь сказать, что я умнее тебя, я просто говорю о том, что aSteal легко обходится, если ты не копипастишь просто и если это не клео

aSteal палит .asi стиллеры, если что, а .dll и .exe уже по другому проверяются. Но все же, aSteal лучше декриптора 2015 года. Я просто хочу тебе донести то, что этим декриптором просто невозможно открыть новые скрипты и нет вообще смысла было писать про него, а ты видимо не так понял.

И если не трудно, кинь мне стиллер в лс, посмотрю на него.
0

#31 Пользователь офлайн   Chesko 

• никитка ето я
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:25

Просмотр сообщенияpatch (22 Ноябрь 2017 - 21:39) писал:

aSteal палит .asi стиллеры, если что, а .dll и .exe уже по другому проверяются. Но все же, aSteal лучше декриптора 2015 года. Я просто хочу тебе донести то, что этим декриптором просто невозможно открыть новые скрипты и нет вообще смысла было писать про него, а ты видимо не так понял.

И если не трудно, кинь мне стиллер в лс, посмотрю на него.

Открою тебе секрет: .asi это просто переименованная .dll, ты можешь совершенно спокойно любой .asi переименовать обратно в .dll и заинжектить в игру, он будет так же работать. Я ведь и не спорю, что он не открывает все скрипты, написал же,
написал, что ему поддаются только паблик крипторы

Сообщение отредактировал Chesko: 24 Ноябрь 2017 - 05:27

0

#32 Пользователь офлайн   banka_zapekanka 

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 20:46

антистилер от таира это хорошая тема, прямо в игре защищает
https://pp.userapi.com/c840335/v840335119/28663/3dCdzRAeaks.jpg
0

#33 Пользователь офлайн   MAPC 

•  
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияbanka_zapekanka (24 Ноябрь 2017 - 20:46) писал:

антистилер от таира это хорошая тема, прямо в игре защищает
https://pp.userapi.com/c840335/v840335119/28663/3dCdzRAeaks.jpg

Параноики помешанные на стиллерах не доверяют этому сайту. Многим рекомендовал, но бояться все равно.
0

#34 Пользователь офлайн   0x69 

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:16

Просмотр сообщенияRoar (01 Декабрь 2017 - 12:55) писал:

Параноики помешанные на стиллерах не доверяют этому сайту. Многим рекомендовал, но бояться все равно.

это плагин же. или ты про бх?
0

#35 Пользователь офлайн   Radion_Orionovich 

• Активный пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:15

Спасибо большое ;)
0

#36 Пользователь офлайн   shevyakov42 

• Shevyakov - Царь и Бог.
  • PipPipPipPipPipPip