GTA San Andreas по сети: Защита от выхода из игры - GTA San Andreas по сети

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Защита от выхода из игры

#1 Пользователь офлайн   STi_MExaNiK1 

• Новичок
  • Pip
  • Cервер:№1

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:00

Доброго времени суток.

Обращаюсь опять же непосредственно к администрации которая имеет доступ к моду и FTP/SFTP доступ.

Начну с того что я на проекте довольно таки давно с 2013 года и раньше конечно была проблема с выходом игроков при аресте.
Я делал небольшую паузу в игре примерно год, опять начав играть я был удивлен столь интересным нововведением, но это было не долго...

Уже который раз я попадаю в кпз иза некорректной работы этой системы.
Например если я выхожу из игры недалеко от полицейского участка с розыском, то я гарантировано попаду в кпз или допустим случился неприятный момент только что, когда у меня случился timeout сетевой (то есть обрыв сетевого соединения на 1-2 минуты) я зайдя в игру наблюдаю все ту же картину с кпз на 2600 сек, это сильно отбивает в обще какое либо желание играть на этом сервере.

Я предлагаю не убирать этот модуль, а сделать его грамотно. К примеру объявить специально переменные и задать им четкий параметр расстояния между игроком и законником или если таковое уже имеется то значительно урезать это расстояние. Второй вариант, убрать всю эту "конетель" с расстоянием и сделать это когда игрок находится только в состоянии "freeze'a".

Я говорил с другими игроками и у них такое случается и не редко, то бишь на мою "криворукость" можно не сетовать. Если не принять меры в итоге новые игроки начнут уходить с сервера понимая что такие ложные сработки будут регулярно. Если не смягчать оперируя это тем что игроки будут обходить эту систему, то скажу вам что в этом модуле и сейчас полно дыр которыми можно воспользоваться и в свою пользу, я лично нашел баг где с помощью выхода в правильном положении и в нужное время то можно с себя снимать любой розыск, но в кпз игрок не садиться так как функция не доводит до конца выводя только сообщение что то вроде "Вы вышли из игры с розыском. Легкая добыча!". Или же как вам такой обход, можно сделать аварийное закрытие игры, игра будет закрываться сразу и не будет успевать остаточно логировать закрытие игры что и ловит ваша функция. От обходов вы не защититесь никак, это вопрос времени пока кто нибудь не покажет игрокам как это сделать. На этом у меня все, очень надеюсь быть услышанным. Спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал STi_MExaNiK1: 25 Июль 2016 - 14:06

1

#2 Пользователь офлайн   Jake_0304 

• Очень активный пользователь
  • PipPipPipPip
  • Cервер:-

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:04

Тебя ведь не услышат(
система эта дырявая, 30 секунд после фриска и спокойно перезаходи.
1

#3 Пользователь офлайн   STi_MExaNiK1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:16

Просмотр сообщенияJake_0304 (25 Июль 2016 - 14:04) писал:

Тебя ведь не услышат(
система эта дырявая, 30 секунд после фриска и спокойно перезаходи.

Вот + еще 1 обход.
А ведь там ничего сложного, уделите времени мин 20 на дописание этого модуля и большинство проблем можно решить.

Сообщение отредактировал STi_MExaNiK1: 25 Июль 2016 - 14:18

0

#4 Пользователь офлайн   ГРАНТ 

• champion of death
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:39

За хост платит и слава Богу
0

#5 Пользователь онлайн   StrikE52rus 

• full da phonk
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКоноха

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияSTi_MExaNiK1 (25 Июль 2016 - 14:16) писал:

Вот + еще 1 обход.
А ведь там ничего сложного, уделите времени мин 20 на дописание этого модуля и большинство проблем можно решить.

да до пизды ему,сколько раз предлагали услуги скриптеров,похуй П О Х У Й
0

#6 Пользователь офлайн   Chesko 

• никитка ето я
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2016 - 08:00

Сколько тем по недочётам канули в лету, твоя тоже канет

Александр не даёт никому доступ к коду и не правит его сам, он даже на форум не заходит в последнее время, только платит за хостинг
0

#7 Пользователь офлайн   STi_MExaNiK1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияStrikE52rus (25 Июль 2016 - 23:38) писал:

да до пизды ему,сколько раз предлагали услуги скриптеров,похуй П О Х У Й

Просмотр сообщенияChesko (26 Июль 2016 - 08:00) писал:

Сколько тем по недочётам канули в лету, твоя тоже канет

Александр не даёт никому доступ к коду и не правит его сам, он даже на форум не заходит в последнее время, только платит за хостинг

Ребята, я ведь не предлагаю свою кандидатуру. Если руководство этого проекта хотят все делать сами, пусть так и будет. Я указал то что в конечном итоге эти кривые системы доведут проект до закрытия и если такими вещами не заниматься то это уже "не за горами".

У меня у самого свой проект и я просто испытал это все на своей "шкуре" и тяжело выкрутился из этой "ямы".
Пусть решают сами

Сообщение отредактировал STi_MExaNiK1: 26 Июль 2016 - 09:35

0

#8 Пользователь офлайн   Chesko 

• никитка ето я
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияSTi_MExaNiK1 (26 Июль 2016 - 09:34) писал:

Ребята, я ведь не предлагаю свою кандидатуру. Если руководство этого проекта хотят все делать сами, пусть так и будет. Я указал то что в конечном итоге эти кривые системы доведут проект до закрытия и если такими вещами не заниматься то это уже "не за горами".

У меня у самого свой проект и я просто испытал это все на своей "шкуре" и тяжело выкрутился из этой "ямы".
Пусть решают сами

Я и не имел в виду кандидатуру, я имел в виду то, что ни одно предложение не будет реализовано
0

#9 Пользователь офлайн   Interman 

• Columnist
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияSTi_MExaNiK1 (26 Июль 2016 - 09:34) писал:

Пусть решают сами

Ты не вкурил, дело не в том, что кого-то не подпускают и близко со своими идеями. Дело в заброшенности и безразличии со стороны создателя, единственного держателя файлов двух серверов.
0

#10 Пользователь офлайн   Александр Завьялов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:11

А стоит всего 1 переменной. Добавить в эти же тазеры или /su одну переменную с таймер. Допустим таймер 20 секунд. Если в округе 50 метров есть любой мент в эти 20 секунд, то садишься.
0

#11 Пользователь офлайн   Pasha71 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Август 2016 - 07:39

:yahoo:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему